О старте в 2024 году пятого юбилейного сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена"

Всероссийский конкурс "Большая перемена" - самый масштабный конкурс для школьников и студентов среднего профессионального образования в России, реализуется в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование", является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи "Движение первых".

В 2024 году участниками пятого юбилейного сезона Конкурса являются обучающихся 1-10 классов образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования.

Регистрация участников Конкурса 5-10 классов осуществляется
до 20 мая 2024 г. на официальном сайте по ссылке https://bolshayaperemena.online//