Детская организация "Новое поколение"

ОРЛЯТА РОССИИ

Программа «Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов.

Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше.

Участниками программы «Орлята России» становятся не только дети, но и педагоги, родители, ученики-наставники из старших классов. В содружестве и сотворчестве ребята и взрослые проходят образовательные треки, выполняют задания, получая уникальный опыт командной работы, где «один за всех и все за одного».

ЮНАРМИЯ

Деятельность  юнармии  МКОУ  СШ 2 разнообразна. Юнармейцы принимают участие во всех мероприятиях патриотического и гражданского направления.

ВОЛОНТЕРЫ

ЮИД