Отряд юнармии пополнен новым составом

10 декабря 2021 г. в МКОУ СШ 2 состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ", посвященная Дню Героев Отечества в России.
6 учеников нашей школы из 5 и 6 классов были приняты в ряды юнармейцев.
После принятия торжественной присяги с напутственными словами выступил командир отряда "Высота" Выходцев Никита, ученик 9 класса, поздравив присутствующих со значимым событием и вручив им знак принадлежности к общественно- патриотическому движению " Юнармия" и книжку юнармейца.
Желаем Вам, дорогие юнармейцы, постигать азы наук, достигать поставленных целей,быть достойными гражданами России !

10.12ю1.jpeg

10.12 ю2.jpeg