Губернаторская елка

22 декабря 2021 года в г. Волгограде была организована новогодняя елка на базе государственного бюджетного учреждения культуры «Волгоградский театр юного зрителя». На губернаторскую елку были приглашены обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Волгоградской области, отличившиеся в учебе, спорте, науке и творчестве, активные участники общественной жизни. Дубовский район на данном новогоднем праздничном мероприятии представляли обучающиеся МКОУ СШ №2 г. Дубовки, Подвербная Юлия, ученица 11 класса, отличница учебы, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии; и Шаклеин Александр, ученик 10 класса, отличник в учебе и спорте.

Ребята побывали на спектакле «Щелкунчик». Всем были вручены сладкие подарки. Данное мероприятие надолго запомнится ребятам.