Участие в Открытой межрегиональной игровой программе «Экодром-2022»

С 21 февраля по 20 марта на базе химико-биологической лаборатории центра «Точки роста» в МКОУ СШ №2 в рамках дополнительного образования, стартовал 5 тур Открытой межрегиональной игровой программы «Экодром-2022». В течении двух недель команда «Хранители бесценного» выполняли теоретические и практические задания, используя различные приемы: «Мозговой штурм», логическое мышление, прием анализа и креативного мышления. Практические задания — это исследования и реальные умозрительные эксперименты. Результат 5 тура для команды оказался решающим. Ребята заняли призовое место, это им дало возможность участвовать в последнем заключительном 6 туре.

С 21 марта по 20 апреля стартовал 6 тур игры «Экодром-2022».

Команда ждет результаты этого тура. Желаем удачи команде!