Поздравление ветерана  Цуменко Николая Николаевича с 77  годовщиной Великой Победы.

5 мая 2022 года юнармейцы, педколлектив
МКОУ СШ 2  приняли участие в акции "Ветеран живет рядом", поздравив ветерана  Цуменко Николая Николаевича с 77  годовщиной Великой Победы.
С  каждым годом  ветеранов становится все меньше, и  мы  должны помнить, что   в  неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. По традиции, в знак уважения и признания,   Николаю Николаевичу была вручена  поздравительная открытка, брошь из георгиевской ленты, сделанные  руками учеников школы, цветы и  сладкие подарки.